Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, бөлмелер оқшауланған, тыныш аула.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 49 кв. м на 5 этаже из 5. Удобная планировка «распашонка» — комнаты расположены по разные стороны, что обеспечивает более функциональное разделение пространства. Квартира подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Район: дом расположен в обжитой части города с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины и торговые точки, в том числе «Нарык», «Сказка», рядом расположена поликлиника №3. На самой улице Кеншилер также есть магазины, пункты выдачи заказов и другие сервисы.
Хорошая транспортная доступность — рядом проходят основные улицы района и остановки общественного транспорта. Вокруг дома много жилой застройки, магазинов и объектов повседневной инфраструктуры.
ТОРГ.