Пластикалық терезелер, есептегіштер, тыныш аула.
Продается 1-комнатная квартира, 29 м²
Кирпичный дом 1970 года постройки.
Светлая, чистая квартира в хорошем состоянии можно сразу заехать и жить. Солнечная сторона. Окна выходят на тихий двор с детской площадкой.
В подъезде недавно сделан ремонт, установлены новые пластиковые окна. Дом обслуживается КСК, подъезд и придомовая территория содержатся в порядке.
Частично остаются мебель и техника: холодильник, кухонный гарнитур, стиральная машина, диван и шкаф.
Район с развитой инфраструктурой: парк «Атакент», супермаркеты и пункты выдачи Ozon, Wildberries, Flip, Teez. Рядом школы №63 и №72, лицеи, гимназии и детские сады. Недалеко университет имени аль-Фараби (КАЗНУ). Удобная транспортная развязка легко добраться в разные районы города.
Квартира подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Коммунальные платежи оплачены, задолженностей нет. Документы готовы к сделке. Продажа за наличный расчет и в ипотеку.
Риэлторов и агентства просьба не беспокоить.