Сдаётся просторная, полноценная 2-х комнатная квартира в мкр. Аккент. Это не кухня студия! В тихом районе в шаговой доступности школы, дет сады, магазины, аптеки, крупной супермаркет Small. В квартире есть всё необходимое для проживания. (холодильник, стиральная машинка, посуды, телевизор, вся нужная мебель, )
Круглосуточная охрана, безопасный двор, видеонаблюдение, парковка, видеодомофон, хорошие соседи. просмотр с 29 августа
Сдаётся, добросовестным, работающим, чистоплотным, без вредных привычек и без домашних животных. Желательно порядочной семье. Парней прошу не беспокоить. Сдаем на долгий срок. Квартира чистая, без посторонних запахов, уютная, просторная, на удобном этаже. Ком. услуги оплачиваются отдельно .250 тысяч тенге + ком. услуги.
Сама хозяйка. Риелторов прошу не беспокоить, субаренду не рассматриваю. Депозит 50 000 тысяч тенге. (возвратный). Есть паркинг сдаю за отдельную оплату, просмотр с 29 августа
2-бөлмелі пәтер · 63 м² · 5/9 қабат, Ақкент ш/а.
Архивте Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.
Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Пәтер жалға алу/беру в мкр Аккенте
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Керек-жарақтар
- теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, кондиционер, шаңсорғыш, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды
- Пәтер кімге ыңғайлы
- темекі шекпейтіндерге, балалармен бірге болады
Сипаттамасы