Будем знакомы, меня зовут Аян, я риелтор Наурызбайского района г. Алматы.
Состояние этой квартиры среднее. Желательно семейных.
Уважаемые клиенты и родители студентов, прочитайте это сообщение, возможно я вам еще пригожусь в будущем.
Сейчас у нас начинается сезон по заселению студентов. Если вы с другого города и ищите себе или своим детям квартиру в долгосрочную аренду, тогда можете оставить предварительный заказ.
Я официально имею ИП «Аян», плачу налоги государству как положено с каждой сделки 3 %, оплата производиться через QR-код, или могу выставить счет, когда уже выполню свою работу.
График работы: по аренде у меня с 06.00 утра до 22.00 часов ночи ежедневно, без выходных и праздничных дней. Этот график дает вам возможность сразу с поезда или самолета заселиться в подготовленную для вас квартиру.
При этом у нас с вами идет подробная предварительная и постоянная консультация по оказываемым вам услугам.
Над вашим заказом я работаю примерно 1-2 дня. За это время я обзваниваю собственников квартир и рассказываю им о вас, то есть отвечаю на их вопросы, кто именно будет жить, сколько человек, на какой период, где учиться или работаете и. т. д. Затем с теми кто согласился вас принять договариваюсь, что бы оставили ключи.
Надеюсь, со временем мы с вами подружимся. Пишите на мессенджер по указанному телефону, я обязательно вам отвечу.
2-бөлмелі пәтер · 42 м² · 7/10 қабат, Шұғыла ш/а., Жунисова 4\1
Архивте Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.
Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Пәтер жалға алу/беру в мкр Шугыла
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры
- Керек-жарақтар
- интернет, кір жуатын машина
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы
- Терезе
- көшеге қарайды
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға
Сипаттамасы