Бұрыштық емес, ас үй студиясы, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, есептегіштер, кондиционер, коммерция үшін ыңғайлы.
Продам уютную 1-комнатную квартиру (Евродвушка) — 42 м² в самом центре города!
Главное преимущество — метро «Сайран» в шаговой доступности! Отличное расположение как для комфортного проживания, так и для инвестиций.
Площадь — 42 м², кухня — 11 м².
Утеплённая лоджия — дополнительное пространство, которое можно использовать как рабочее место, зону отдыха или хранения.
Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой встроенной техникой. Продаётся в полностью готовом виде — заезжай и живи, дополнительных вложений не требуется.
Рядом всё необходимое для комфортной жизни:
* метро «Сайран» — в шаговой доступности;
* Magnum;
* АДК;
* кафе и рестораны;
* магазины и вся необходимая инфраструктура;
* удобная транспортная доступность;
* центр города.
Отличный вариант для собственного проживания или под сдачу в аренду благодаря рассположению возле метро и большего количества бизнес-центров и офисов в этом районе.
Квартира продаётся полностью готовой к проживанию — мебель и техника остаются.