Эксклюзивное предложение! ЖК Triumph Art, если вы мечтаете жить рядом с главными достопримечательностями и лучшей инфраструктурой столицы, эта квартира для вас!
Топовое расположение! Комфортно, престижно для проживания, выгодно для инвестиций! Статус, безопасность.
Эко-сфера: Расположение между Ботаническим садом и перспективным Сфера-парком (гарантированный рост капитализации).
Эпицентр гастрономической и деловой жизни Левого берега
Триумфальная арка «Мәңгілік Ел» стратегический объект, идеальная чистота и круглосуточный уход за территорией.
Аллея железнодорожников
Ботанический сад
— Президентский парк
ТРЦ “Silkway” и Экспо
Luna Coffee
✔ Zebra Coffee
✔ Master Coffee
✔ Expresso Day
✔ Престижные школы, детские сады, магазины и прогулочные зоны
Школа-лицей №75, 76
— Средняя школа №45
— Binom School
— Школа-гимназия №85, 86, 104
— Детские сады «Әдемі», «Береке», «Дарын», «Қарлығаш»
Поликлиника №9
Приватность: Всего 2 квартиры на площадке — элитное соседство и тишина.
Шумоизоляция высокая: соседей не слышно совсем!
✔ Тихий закрытый двор с видеонаблюдением и охраной
✔ Охрана
✔ Видеонаблюдение
✔ Видеодомофон
✔ Кодовый доступ
✔ Face ID
Планировка классическая, комфортная, распашонка, ок на 2 стороны, гостиная 40 м2, изолированная кухня, из кухни балкон, 3 с/у, 3 гардеробные.
Пакет документов. Сопровождение и консультации на каждом этапе сделки, юридическая чистота, безопасность сделки гарантирована.
Цена указана за наличный расчёт, под ипотеку цена договорная.
Время согласования показа заранее!
Товарищи покупатели, давайте ценить свое и чужое время! Вариант, вот я тут стою, через 10 минут покажите не серьезно! К организации показа необходимо готовиться! Спасибо за понимание.