Сдам добропорядочным, чистоплотным людям без вредных привычек двухкомнатную уютную квартиру в самом центре города. Квартира двухкомнатная, чистая, ухоженная, зимой очень теплая.
Расположение центр города, рядом все необходимое: банки, супермаркеты, поликлиника, до рынка 10-15 мин пешком. Уютный чистый двор, домофон, КСК. Окна выходят во двор. Квартира частично меблирована. Чистый совмещённый санузел. Студентов, семей с маленькими детьми, с животными, командировочных просьба не беспокоить. От вас требуется своевременная оплата за квартиру, коммунальные услуги и содержать квартиру в чистоте.
Убедительная просьба относиться к квартире бережно, соблюдать порядок и чистоту! Депозит 50 тыс. тенге. Все интересующие вопросы по телефону
Үй шамамен Габдуллина жанында орналасқан
2-бөлмелі пәтер · 45 м² · 1/5 қабат, Баймуканова — Габдуллина
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жиһаз
- ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры
- Керек-жарақтар
- интернет, кір жуатын машина, тоңазытқыш
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды
- Балкон
- жоқ
- Лоджия
- жоқ
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға
Сипаттамасы
Хабарландыру 17 қыркүйектен бері қаралды