Бөлмелер оқшауланған.
Продаётся светлая, уютная и тёплая 2-комнатная квартира на 4-м этаже 5-этажного дома в самом сердце района КСК (ул. Текстильщиков, 23) Бульвар Молодежи. Замечательный, обжитой район, где всё необходимое находится под рукой.
Преимущества планировки: Не угловая, «Распашонка» с изолированными комнатами: Комнаты раздельные (не проходные). Окна выходят на две противоположные стороны, что обеспечивает идеальное проветривание. Обзор на две стороны: Окно одной комнаты выходит на благоустроенный Бульвар Молодёжи. Окно второй комнаты смотрит прямо во двор.
Дом панельный, 1973 года постройки. Подходит под условия ипотеки Рассматриваем и наличный расчет.
Инфраструктура:Двор: Большой, просторный и очень живой. Во дворе установлены футбольное поле и детская площадка. Всё рядом: КСТУ, В шаговой доступности сразу три школы (№3, №9 и №22), супермаркет «Солнечный», детские сады, аптеки, магазины и автобусные остановки во все направления города.
Параметры квартиры:Общая площадь: 44 кв. м.
Жилая площадь: 30.4 кв. м (просторный зал 17.4 кв. м и отдельная спальня 13.0 кв. м).
Кухня: 5.4 кв. м.
Санузел: совмещённый (перегородка демонтирована для увеличения пространства). Есть балкон и встроенный шкаф. Состояние:В жилых комнатах сделан аккуратный, свежий ремонт этого года, сантехника новая, установлены качественные натяжные потолки и пластиковые окна. По всей квартире заменены межкомнатные двери и установлена надежная новая входная дверь. Прихожая и кухня требуют чистовой отделки — это отличный шанс не переплачивать за чужой старый ремонт, а сразу сделать всё под свой вкус и выбрать материалы самостоятельно!
Быстрый выход на сделку, условия и порядок оформления обсуждаются.
Цена: 18 500000 ₸ / Торг при осмотре.