Продаётся уютная квартира в Жилом Комплексе "Талисман", не сдавалась в наем, принадлежит семье. Удобное расположение, чистый воздух, охраняемая, ухоженная территория с камерами наблюдения, большая гостевая парковка и зона отдыха для жильцов.
В квартире выполнен капитальный ремонт из дорогих материалов- стены обшиты шумоизоляцией, на полу паркетная доска, моющиеся обо из коллекции TRUSSARDI, кафель KERAMA MARAZZI (Италия), окна MACO Австрия (один из мировых лидеров в производстве окон), добротные и красивые межкомнатные и входная дверь. Большая кухня- гостинная разделена от комнаты отдыха выдвижной дверью. Есть балкон, отдельная, вместительная комната- гардеробная. В ванной комнате достаточно места для ванной и стиральной машинки.
Квартира частично меблированная и в стоимость входит: кухонный гарнитур, варочная панель, духовка, кондиционер, шкафы в гардеробной, люстры и бра.