Приглашаем вас на отдых в апартаменты La Vista в центре города с великолепным видом на горы, вдали от уличного шума.
У нас Вы найдете всё, что необходимо для качественного отдыха от повседневной суеты: косметические принадлежности, чай, кофе, сладости, книги, высокоскоростной интернет и smart TV.
Рядом с домом развита инфраструктура: бизнес центры, спортивный стадион с плавательным бассейном, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, станция метрополитена, цирк, парк развлечений и аттракционов, кофейни и рестораны, из которых можно заказать доставку.
Апартаменты расположены на 15 этаже, откуда открывается живописный вид на горы. В спальне установлены двухспальная кровать, а в зале раскладывающийся двухспальный диван.
В апартаментах категорически запрещено:
-курение;
-проведение шумных мероприятий;
-проживание больше людей, чем заявлено при бронировании.
Время заезда - 15:00, Выезд - до 12:00.
При заезде вносится залог 20 000тг, который возвращается в день выезда, после уборки, при сохранности имущества апартаментов.
При размещении с небольшими воспитанными питомцами, дополнительно взимается единовременная плата 15 000тг. за уборку.
бронирование осуществляется в сообщениях или по телефону, указанному в объявлении.
Үй шамамен Манаса жанында орналасқан
2-бөлмелі пәтер · 45 м² · 15/16 қабат, Абая 109/9 — Манаса
Архивте Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.
Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Тәулігіне пәтерлер в Алмалинском р-не
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Орналасу мүмкіндіктері
- 3 қонақ
- Келіп кету уақыты
- Кіру 15:00, шығу 12:00
- Керек-жарақтар
- интернет, телевизор, кір жуатын машина, микротолқынды пеш, үтік, ыдыс-аяқ, ауа баптағыш, ыдыс жуатын машина, жеделсаты
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы, сүлгілер, шәрке, шаш кептіргіш, сусабын, душ гелі
- Қауіпсіздік
- видеодомофон, электронды құлыптар
Сипаттамасы