Сдается уютная 2-х комнатная квартира в центре города на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.
Квартира расположена на 3-м этаже 7-этажного дома, c лифтом.
Квартира чистая и ухоженная, с двумя изолированными комнатами, просторной кухней 12м2, раздельным санузлом и тремя застеклёнными лоджиями со встроенными шкафами (окна выходят во двор). Дом находится на закрытой территории, окруженный 2 благоустроенными дворами и шлагбаумами. Расположение дома и квартиры Север-Юг, что обеспечивает прекрасное проветривание и не создает перегрева днем.
Шаговая доступность до Старой Площади (Астана), КБТУ, КазУМОиМЯ, Мединститут, магазинов EuroSpar, Alatau Kus, Юбилейный, кафе Nedelka, рестораны, аптека итп.
Сдается аккуратной семейной паре (некурящей), можно с детьми старше 14 лет. Без животных.
Студентов не рассматриваем. Субаренда не допускается. Показ по предварительной договорённости. Риэлторов и посредников просьба не беспокоить.
Условия оплаты - арендная плата+депозит+коммунальные услуги.
Үй шамамен Между Казбек би и Айтеке би жанында орналасқан
2-бөлмелі пәтер · 60 м² · 3/7 қабат, Наурызбай батыра — Между Казбек би и Айтеке би
Архивте Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.
Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Пәтер жалға алу/беру в Алмалинском р-не
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, ыдыс жуатын машина, кондиционер, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Санитарлық торап
- бөлек
- Жуынатын бөлме саны
- 2
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды
- Балкон
- 1
- Лоджия
- 2
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге
Сипаттамасы