Продается удобное и безопасное парковочное место в подземном паркинге. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность своего автомобиля и экономию времени на поиск места во дворе.
Преимущества:
Комфорт в любую погоду: Паркинг полностью отапливаемый. Зимой ваш автомобиль всегда будет теплым, без необходимости прогрева, а летом — защищен от палящего солнца и осадков.
Безопасность превыше всего: Круглосуточная охрана 24/7, видеонаблюдение по всему периметру и пропускной режим. Ваши нервы и машина под надежной защитой.
Удобство: Отличное искусственное освещение, сухие чистые полы, удобный въезд и выезд с автоматическими воротами. Достаточно места для маневра и открытия дверей.
Экономия: Больше не нужно тратить время по вечерам на поиски парковки или переживать за сохранность машины во дворе.
Характеристики:
Тип объекта: Подземный паркинг размером 6-3, 5 (место на 1 машину)
Номер: блог А, место 34А (въезд со стороны Мангилик Ел)
Состояние: Отличное
Документы: Готовы к сделке, юридически чистый объект.
Звоните или пишите в любое время, отвечу на все вопросы и организую показ! Торг при осмотре.