🔥 10 соток ИЖС | Косшы | 22 мкр | От собственника
🔥 ПРОДАЮТСЯ 2 СОСЕДНИХ УЧАСТКА ПО 10 СОТОК В КОСШЫ | 22 МИКРОРАЙОН
💰 Цена: 7 000 000 ₸ за участок
Идеальный вариант для строительства собственного дома или долгосрочной инвестиции в одном из самых перспективных направлений рядом с Астаной.
📍 Адрес:
г. Косшы, 22 микрорайон
участок №193
участок №194
Кадастровые номера:
01:332:003:608
01:332:003:609
Характеристики:
✅ Площадь каждого участка — 10 соток
✅ Целевое назначение — ИЖС
✅ Два соседних участка — можно приобрести один или сразу оба (20 соток)
✅ Ровные, правильной формы — удобно для строительства дома
✅ Полный пакет документов, готовы к сделке
Почему стоит купить именно сейчас?
22 микрорайон — это активно развивающаяся часть города Косшы. Район постепенно застраивается, развивается дорожная сеть и городская инфраструктура, а сам Косшы продолжает расширяться в соответствии с утвержденным Генеральным планом. Это делает покупку земли привлекательной как для строительства, так и для инвестиций.
На сегодняшний день электричество и газ к участкам еще не подведены, что уже отражено в цене. По мере развития микрорайона наличие инженерных сетей может повысить привлекательность и стоимость земельных участков.
Отлично подойдет:
🏡 Для строительства собственного дома.
🏗 Для застройщиков.
💼 Для инвесторов, рассматривающих покупку земли с расчетом на рост стоимости.
💰 Цена — 7 000 000 ₸ за участок.
📞 Звоните или пишите в любое время. Отправлю геолокацию, отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Участки продаются от собственника. Возможна продажа как по отдельности, так и сразу двух соседних участков.
Жер телімі · 20 сотық, Косшы, мкр. 22, уч. 193 и 194
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Тұрған орны
- Қалада
- Сипаттамалары
- Тегіс, ыңғайлы кіру
- Құжаттары және статусы
- Барлық құжаттар
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 28 тамыздан бері қаралды