2-бөлмелі пәтер · 58 м² · 3/9 қабат, Ахмет Байтурсынулы 14 — Торг имеется Продам полноценную 2-комнатную квартиру в ЖК «Центральный сквер» от топового застройщика Sensata Светлая, уютная и полностью готовая к проживанию квартира в одном из перспективных районов города. Квартира полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой и даже посудой — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества квартиры: полноценная 2-комнатная планировка высокие потолки — 3 метра квартира чистая, ухоженная, ранее не сдавалась все коммуникации исправны современный дом — Face ID и электронные замки отличная локация, рядом всё необходимое Достопримечательности рядом: Президентский парк Дворец мира и согласия 🇰🇿 Дворец Независимости вокзал «Нурлы Жол» Образовательные учреждения: школы-гимназии №83 и №86 школы-лицеи №72 и №73 средние школы №13 и №57 более 20 государственных и частных детских садов Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. По всем вопросам пишите или звоните!

40 000 000 
Қала
Астана, Сарайшық ауд. картада көрсету
Үй типі
кірпіш
Тұрғын үй кешені
Салынған жылы
2023
Қабат
3 / 9
Ауданы
58 м², Асүй ауданы — 14 м²
Пәтердің жағдайы
жақында жөндеуден өткен
Сатушымен тезірек байланысу

Баға мен байланыс мәліметтері әрқашан көрнекі жерде

Хабарландыру авторы
Мүлік иесі
Риелтор жауап берді ме? Бізге хабарлаңыз
Ұзарту Бір аптаға ұзарту Хабарландыру мерзімі ұзартылған сәттен бастап 7 күн сайтта тұрады.
"ТОП" тізіміне жіберу "ТОП" тізіміне жіберу Іздеуде хабарландыру тегін хабарландырулардан 24 сағатқа көтерілді.
Танымал ұсыныстарға Танымал ұсыныстарға жіберу Хабарландыру танымал ұсыныстар тізіміне өтеді. Сайтқа немесе қосымшаға кірген әр адам хабарландыруды 4 есе жиі көреді.
Шұғыл, сауда Шұғыл, сауда Мұндай белгі сатып алушыларды 60 % көбірек қызықтырады
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
Кепілде
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Есік
металл
Интернет
ADSL
Көлік тұрағы
паркинг
Пәтер жиһазбен жабдықталған
толық
Еден
ламинат
Төбенің биіктігі
3 м
Қауіпсіздік
күзет, домофон, бейнебақылау, видеодомофон
Бұрынғы жатақхана
жоқ
Айырбастауға болады
Жоқ
Сипаттамасы
Пластикалық терезелер, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула. Торг имеется 🏡 Продам полноценную 2-комнатную квартиру в ЖК «Центральный сквер» от топового застройщика Sensata ✨ Светлая, уютная и полностью готовая к проживанию квартира в одном из перспективных районов города. Квартира полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой и даже посудой — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества квартиры: 🏠 полноценная 2-комнатная планировка 📏 высокие потолки — 3 метра 🧼 квартира чистая, ухоженная, ранее не сдавалась 🔧 все коммуникации исправны 🔐 современный дом — Face ID и электронные замки 📍 отличная локация, рядом всё необходимое Достопримечательности рядом: 🌳 Президентский парк 🏛 Дворец мира и согласия 🇰🇿 Дворец Независимости 🚄 вокзал «Нурлы Жол» Образовательные учреждения: 🏫 школы-гимназии №83 и №86 🎓 школы-лицеи №72 и №73 📚 средние школы №13 и №57 👶 более 20 государственных и частных детских садов 💼 Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. 📲 По всем вопросам пишите или звоните!
Хабарландыру 27 тамыздан бері қаралды