Сдается впервые! 500000 если Паркинг бесплатно (паркинг в этом же аренда стоит 30000 тенге и выше). Без паркинга 470000, парковка во дворе Жк. Квартира с новым современным ремонтом, новой сантехникой и новой мебелью. Все делалось для себя — качественно, с использованием хороших материалов и с вниманием к каждой детали. Кухонный гарнитур только 2 млн вышло. Ищем людей которые любят комфорт и удобство. Дополнительно можем предоставить, если необходимо по посуде и тд.
Планировка продумана: одна комната грамотно разделена на две функциональные зоны — отдельную спальню с полноценной двуспальной кроватью и уютную гостиную с диваном. Благодаря этому квартира ощущается как евродвушка.
В квартире никто не проживал, все абсолютно новое. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Ищем аккуратных, чистоплотных и ответственных арендаторов на длительный срок.
📞 По всем вопросам пишите или звоните. Оплата идет за аренду, отдельно оплачивается кварплата, и есть депозит гарантия (желательно без животных -так как мебель новая)
Үй шамамен Муратбаева жанында орналасқан
1-бөлмелі пәтер · 50 м² · 8/13 қабат, Макатаева 131 — Муратбаева
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, диван
- Керек-жарақтар
- кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, ыдыс жуатын машина, кондиционер, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды
- Балкон
- 1
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға
Сипаттамасы
Хабарландыру 8 қыркүйектен бері қаралды