двухкомнатная квартира планировки кухня-гостинная + изолированная спальня общей площадью 43.3 м² по адресу: ул. Мангилик ел
Квартира площадью 43.3 м² со свежим современным ремонтом. Потолки высотой 2.7м. Планировка удобная: отдельная спальня с двуспальной кроватью и кухня-гостиная с диваном. При необходимости пространство гостиной легко становится рабочей зоной или местом для отдыха.
Кухня компактная — честно предупреждаем, она не для кулинарных марафонов. Зато есть всё необходимое для комфортной жизни: холодильник, микроволновка, стиральная машина, кондиционер, телевизор, интернет, обеденный барный стол и два стула.
Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного дома. Окна выходят во двор и на улицу Бокейхана, поэтому в квартире тихо и спокойно.
📍 Отличная локация:
🚈 около 15 минут пешком до ближайшей станции ЛРТ
🌳 около 10 минут пешком до Ботанический сад — отличное место для прогулок, спорта и отдыха
🏙 рядом магазины, кафе, рестораны и вся необходимая инфраструктура
🅿️ через подземный паркинг, без выхода наружу можно спуститься в торговый центр «Korkem Central»
Условия аренды
Сдаётся напрямую от собственника, без комиссии.
Залог — 280.000 тг.
ЖКХ оплачиваются отдельно.
Минимальный срок аренды — 11 месяцев.
Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, которые ценят комфорт, чистоту, современный ремонт и удобную локацию.
Без детей. Без животных. Курение запрещено.
СУБАРЕНДА/РИЕЛТОРЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ‼️‼️‼️
2-бөлмелі пәтер · 43.3 м² · 11/12 қабат, Мангилик Ел 40
Архивте Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.
Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Пәтер жалға алу/беру в Есильском р-н
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Қауіпсіздік
- домофон, бейнебақылау, видеодомофон
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, кондиционер, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды, көшеге қарайды
- Лоджия
- 1
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға
Сипаттамасы