Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Продается уютная 2-комнатная квартира в центре Алматы (Медеуский район) (ипотека кроме Отбасы банк)
Квартира после капитального ремонта, который делался для собственного проживания. Полностью заменены электропроводка, сантехника, полы со стяжкой, установлены новые окна и межкомнатные двери. Санузел отделан качественным кафелем. После ремонта практически не требует вложений.
✅ Площадь — 49 м²
✅ дом 1970 года постройки
✅ Свежий качественный ремонт
✅ Полностью меблирована
✅ Вся бытовая техника и мебель новые — можно заехать и жить сразу.
Отличное расположение в центре города:
Арбат;Зеленый базар;парки;Центральная мечеть;университеты;метро;ТРЦ Mega Park;магазины, кафе и общественный транспорт — всё в шаговой доступности.
Квартира светлая, теплая и очень удобная как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря востребованной локации.
Документы в порядке.
2-бөлмелі пәтер · 49 м² · 2/4 қабат, Кунаева
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- балкон
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- металл
- Телефон
- жеке
- Интернет
- ADSL
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- паркет
- Төбенің биіктігі
- 2.8 м
- Қауіпсіздік
- домофон, код құлыпы, сигнализация, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 10 шілдеден бері қаралды