Продам действующий бизнес - Яблоневый сад.
Место нахождения: Алматинская обл., ЕнбекшиКазахский район, Казахстанский с. о., ПК «Казахстан».
Общая площадь участка 22, 5 га. госакт, все документы, дом, сад, хозпостройки, ровный, огорожен, удобный въезд.
На земельном участке находится плодоносящий сад который разделен на 11 учетных участков на которые посажены яблони сортов: голден делишес, старкримсон, айдаред. Общее количество деревьев 23 220 штук. Сад полностью вступил в плодоношение. Приносит доход с ежегодным увеличением продукции. Плоды крупные, урожайность высокая. Созревают в конце сентября, хранятся до мая.
10 соток земли засажена виноградником: тайфи, бычий глаз, дамский пальчик.
-Жилой дом площадью 263, 4 м2
-Сауна-баня
-Навес общей площадью 94, 15 м2
-Цех общей площадью 209, 9 м2 укомплектован с производственной линией по переработке фруктов и ягод в соки натуральные, прямого отжима, не осветленные с последующей термической обработкой (производство сока).
-Склад площадью 86 м2
- Система капельного орошения
-на территории Артезиан
-электрификация (собственное ТП) -Хранилище (холодильная камера) 1062, 1 кв. м. укомплектован Германским оборудованием для качественного хранения яблок в газовой среде (Азот N2) В наличии имеется вся техника и механизмы для содержания сада:
-мотоцикл для охраны
-трактор (2 штуки)
-опрыскиватель
-тара для хранения яблок (Бин)
-кара
-вилочный погрузчик и многое другое для ведения хозяйства.
Телефон для связи:
Жер телімі · 22.5 га, Қазақстан
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Тұрған орны
- Қала маңында
- Коммуникациялар
- Электр. энергиясы, су, кәріз, жылыту
- Құрылыстар және инфрақұрылым
- Үй, бақша
- Сипаттамалары
- Қоршалған, ыңғайлы кіру
- Құжаттары және статусы
- Барлық құжаттар
- Айырбастауға болады
- Жоқ
- Саудаласуға болады
- Ия
Сипаттамасы
Хабарландыру 2 қыркүйектен бері қаралды