Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жабдықталған ас үй, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер, коммерция үшін ыңғайлы.
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира в районе Саяхат с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Отличный вариант для жизни и выгодная инвестиция!
✅ Квартира полностью готова к проживанию — новому владельцу остается вся мебель и бытовая техника. Можно заехать сразу после покупки или сразу начать сдавать квартиру в аренду без дополнительных вложений.
Преимущества квартиры:
Отличное расположение — рядом станция метро «Райымбек батыр», улица Пушкина, остановки общественного транспорта, магазины, школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры.
До Арбата — всего 15 минут пешком, до Зелёного базара — несколько минут на транспорте.
Большой закрытый двор с достаточным количеством парковочных мест.
Тихий, зеленый двор с детской площадкой и спокойные, доброжелательные соседи.
Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для получения стабильного дохода от аренды благодаря высокому спросу в этом районе.
Инвестиционный потенциал
Дом включен в перечень объектов, рассматриваемых в рамках программы реновации города. На сегодняшний день окончательный план реализации еще не утвержден, однако участие дома в программе делает квартиру привлекательным вариантом для долгосрочных инвестиций.
Квартира сочетает в себе удобное расположение, готовность к проживанию и инвестиционную привлекательность — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и перспективу.
1-бөлмелі пәтер · 26.8 м² · 2/2 қабат, Суюнбая — Райымбек батыр
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Телефон
- қосылу мүмкіндігі бар
- Интернет
- сымды
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- линолеум
- Төбенің биіктігі
- 2.5 м
- Қауіпсіздік
- код құлыпы
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 29 тамыздан бері қаралды