Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Рядом с домом большая парковочная территория, большой двор с детской площадкой. Рядом садик №10, школа-гимназия №10 и казахская школа №19. В соседнем доме супермаркет инмарт.
У квартиры очень удобная планировка, комнаты изолированы. Все окна выходят на реку Тобол, вид из окна очень красивый. Квартира солнечная и очень теплая. Не угловая.
В 2025году сделан ремонт в кухне- кухонный гарнитур, пластиковое окно, проведена электрика и сантехника. Установлен фильтр на питьевую воду, встроенная электрическая духовка.
В квартире есть кондиционер. Застеклён балкон.
Счётчики на всём - горячая, холодная вода, газ, электричество.
В квартире много встроенных шкафов- в коридоре не большой, для сезонной верхней одежды, в туалете под всю бытовую химию и в спальне очень вместительный во всю стену.
Квартира подходит под ипотеку.
торг уместен. возможен обмен на домик в хорошем состоянии или на трёхкомнатную квартиру в старом городе
2-бөлмелі пәтер · 45 м² · 4/5 қабат, Парковая 132 — Перекресток парковой и 50 лет
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- балкон
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- металл
- Интернет
- сымды
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- ішінара
- Еден
- линолеум
- Төбенің биіктігі
- 2.5 м
- Қауіпсіздік
- домофон
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Иә
Сипаттамасы
Хабарландыру 12 шілдеден бері қаралды