Сдаётся светлая и обустроенная 2-комнатная квартира. Идеально подойдет для тех, кто ищет комфортное и стабильное жилье на длительный срок.
Преимущества квартиры:
1. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания — заезжай и живи.
2. Отличное расположение: находимся в микрорайоне Калкаман-2. В непосредственной близости расположен ТРЦ «Апорт», что обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре, магазинам и развлечениям.
Условия аренды:
Депозит: 100 000 тенге (возвратный).
Важно: Мы ищем ответственных и чистоплотных жильцов, которые планируют проживать длительное время. Мы не рассматриваем вариант аренды «на короткий срок» или «на время», так как нацелены на создание добрых и долгосрочных отношений с арендаторами.
Если вы ищете спокойное место, которое сможете назвать своим домом, будем рады обсудить детали.
Просьба только писать с 10:00 до 20:00.
2-бөлмелі пәтер · 69 м² · 4/9 қабат, Қалқаман-2 ш/а. 26
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, шаңсорғыш, ыдыс-аяқ, қойма, жеделсаты
- Санитарлық торап
- бөлек
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы, ванна
- Терезе
- аулаға қарайды
- Балкон
- 1
- Лоджия
- жоқ
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға, балалармен бірге болады
Сипаттамасы
Хабарландыру 10 шілдеден бері қаралды