Уютная евро-двушка с новым ремонтом возле ТРЦ MEGA
Описание:
Сдается абсолютно новая, светлая и безупречно чистая квартира в современном жилом комплексе. Идеальный вариант для командированных, семейных пар и гостей города, которые ценят комфорт и высокий сервис.
Наши главные преимущества:
Локация: В пешей доступности ТРЦ MEGA Center Alma-Ata на Розыбакиева, бутики, рестораны, кофейни, супермаркеты. Удобная транспортная развязка в любую точку города.
Свежий ремонт: Современный интерьер в светлых тонах, качественные материалы, идеальная чистота и отсутствие посторонних запахов.
Полная комплектация: Кухня оборудована всем необходимым для готовки (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, стильная посуда и столовые приборы, электрочайник). Большой холодильник.
Комфорт для сна: Полноценная спальня с большой двуспальной кроватью, ортопедическим матрасом и белоснежным постельным бельем.
Идеальная ванная: Ванна со стильным тропическим душем, подвесной унитаз (инсталляция), новая стиральная машина, зеркало с LED-подсветкой. Гостям предоставляются свежие полотенца и средства гигиены.
1-бөлмелі пәтер · 50 м², Абиша Кекилбайулы
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Орналасу мүмкіндіктері
- 2 қонақ, 1 төсек, 1 диван
- Келіп кету уақыты
- Кіру 13:00, шығу 12:00 (келісім бойынша)
- Керек-жарақтар
- интернет, телевизор, кір жуатын машина, микротолқынды пеш, үтік, ыдыс-аяқ, ауа баптағыш, жеделсаты
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы, ванна, сүлгілер, халат, шәрке, шаш кептіргіш, сусабын, душ гелі
- Пәтер кімге ыңғайлы
- темекі шекпейтіндерге, түнге бере аламын, балалармен тұруға болады
- Қауіпсіздік
- домофон, видеодомофон, электронды құлыптар, паркинг, қасында көлік тұрағы бар
Сипаттамасы
Хабарландыру 11 шілдеден бері қаралды