Продается полноценная 2-комнатная квартира 70 м² в ЖК «Байтас»
✨ Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле неоклассика. Проект выполнялся для собственного проживания без компромиссов в выборе материалов, инженерных решений и качества работ. После завершения ремонта в квартире никто не проживал. Продажа связана с переездом.
✔ Полноценная планировка «распашонка» с окнами на две стороны, обеспечивающая отличную инсоляцию и естественную вентиляцию.
✔ Видовая квартира с открытым обзором на реку и панораму города. Вид не перекрыт другими зданиями. Из окон открывается прямой обзор на места проведения городских праздничных мероприятий и салютов.
✔ Современные парящие потолки и скрытая декоративная подсветка мебели.
✔ Несколько сценариев освещения с удобным управлением через пульт.
✔ Качественные шторы blackout.
✔ Умный электронный замок Philips с функцией видеонаблюдения и удаленного управления через телефон.
✔ Напольное покрытие — премиальный кварцвинил Alpine Floor 43 класса.
✔ Электрофурнитура Schneider Electric.
✔ Вся встроенная мебель изготовлена на заказ из МДФ, оснащена качественной фурнитурой и продуманными системами хранения.
🚿 Санузел оборудован встроенной душевой системой, инсталляцией Grohe и смесителями Lemark.
💧 На кухне установлена многоступенчатая система фильтрации питьевой воды, в санузле — магистральная система очистки.
🔥 Вместительный бойлер
🔧 Новому владельцу будут переданы контакты специалистов, выполнявших монтаж и осуществляющие сервисное обслуживание инженерных систем квартиры. Они знакомы со всеми техническими особенностями объекта и регламентом обслуживания оборудования.
🏢 Преимущества ЖК:
✔ Центральное расположение.
✔ Закрытый благоустроенный двор.
✔ Бесшумные скоростные лифты.
✔ Большая парковочная зона.
✔ Спокойные и порядочные соседи.
📍 В пешей доступности расположены ЦОН, НИШ, детские сады, Центральный рынок и Koshe Mall, Новая Набережная.
*цена указаны без техники