Продается просторная евродвушка площадью 48, 86 м' в современном жилом комплексе «Turar» от застройщика — Everest Development.
Локация: Алматы, ЖК Turar, район проспекта Рыскулова и ВОАД (Кульджинский тракт) - один из самых перспективных и быстроразвивающихся районов города.
Характеристики квартиры:
• Площадь - 48, 86 мг
• Планировка - евродвушка (кухня-гостиная + отдельная спальня)
• Блок - 15
• Этаж - 5 из 7
• Комфортный средний этаж с хорошими видовыми характеристиками
Жилой комплекс комфорт-класса расположен в новом центре развития Алматы «Восточные ворота». Малоэтажная застройка (7-9 этажей), современные фасады, благоустроенные дворы, зоны отдыха, детские и спортивные площадки создают комфортную среду для жизни.
Преимущества ЖК:
• Закрытая и охраняемая территория
• Круглосуточное видеонаблюдение
• Озелененные прогулочные зоны и велодорожки
• Грузопассажирские лифты
• Высокая сейсмостойкость монолитного каркаса
• Автономное отопление
• Наземный паркинг
Развитая инфраструктура района: рядом находятся магазины, школы, детские сады, медицинские центры, Halyk Arena, Magnum и Aport East. До центра города можно добраться примерно за 12 минут.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции с перспективой роста стоимости недвижимости в активно развивающемся районе Алматы.
В подарок дизайн квартиры. Также можем помочь осуществить ремонт. Звоните/пишите - 24/7!