Жақсартылған, тыныш аула.
Продаётся уютная евродвушка в современном жилом комплексе Auezov City Pro.
Квартира площадью 43, 1 кв. м расположена на комфортном 8 этаже — оптимальный вариант: не слишком высоко и вдали от шума улицы. Удобная планировка формата «евродвушка» позволяет максимально эффективно использовать пространство: отдельная спальня и просторная кухня-гостиная.
ЖК находится в перспективном и быстро развивающемся районе с отличной локацией. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Дом будет сдан уже конец июле-августа текущего года — отличная возможность приобрести новое жильё по выгодной цене до ввода в эксплуатацию.
Продажа осуществляется по переуступке права.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции