Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, бөлмелер оқшауланған.
Продается 3-комнатная квартира на удобном 1 этаже - идеальный вариант для семьи с детьми и пожилых людей!
Забудьте о долгих и дорогих черновых работах - мы уже сделали все самое сложное: новая медная электрика, ровные стены и стяжка пола. Мы делали все на совесть и для себя. Вам осталось выбрать только финишные материалы и декор, не тратя нервы на черновые работы.
Под квартирой абсолютно сухой подвал ( в подвале по всему дому полностью заменены трубы ГВС и ХВС).
И огромный бонус - своя личная изолированная ячейка. Всё сезонное хранение переедет туда, освободив место в квартире.
Развитая инфраструктура (все в шаговой доступности):
1. Для детей: во дворе находятся сад "Лингва" и сад N51. В пешей доступности школа №11 и лицей №8, художественная школа, музыкальный колледж. Во дворе детская площадка и футбольное поле.
2. Для комфорта: супермаркеты Small и Greenwich, кофейня №5, социальный магазин "Альтаир", банки, аптеки, поликлиника №2.
3. Досуг: всего 15 минут ходьбы - и вы на набережной!
4. Отличная транспортная развязка.
В квартире остаётся вся мебель. Отличная база, чтобы заехать сразу после покупки и постепенно обустраивать интерьер под себя.
Все подробности, торг и согласование времени осмотра по номеру
3-бөлмелі пәтер · 61 м² · 1/5 қабат, Генерала Дюсенова 14
Архивте Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.
Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Пәтер сату в Павлодаре
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 2.5 м
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы