Рассматриваем также варианты обмена на коммерческую (200-250 м2) и/или жилую недвижимость в г. Астана.
Возможен вариант долгосрочной аренды как сладкое помещение.
Объект был построен с целевым назначением Автомойка и СТО в 2018-2019 году, официально зарегистрирован в органах юстиции в 2021 году.
Улица Кайым Мухамедханова была официально открыта и достроена до Коргалжинского шоссе в апреле 2026, до этого момента открытие автомойки было нецелесообразно из-за отсутствия дороги.
По этой причине стойки (СТО) и автомоечное оборудование было демонтировано и продано, объект использовался как складское помещение.
Есть все тех условия на Автомойку и СТО по водоснабжению/электроэнергии/отоплению есть в наличии.
Кроме того, вокруг объекта идет активная застройка (ЖК ORNEK- Bi Group, ЖК Aqterek - SVOY DOM) финальная стадия ввода в эксплуатацию. Локация у объекта весьма перспективная.
Еркін, қоймалар, жқб, автосервистер мен көлік жуу · 350 м²
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Төбенің биіктігі
- 3.5 м
- Коммуникациялар
- электр. энергиясы, су, кәріз, жылыту, желдету
- Жағдайы
- косметикалық жөндеу қажет
- Үйлер қатары
- аулада
- Қауіпсіздік
- сигнализация, бейнебақылау, тәулік бойы күзет, өрт сигнализациясы
- Бөлінген қуаты
- 25 кВт
- Тұрақ
- ортақ
- Есігі
- ортақ
Сипаттамасы
Хабарландыру 7 шілдеден бері қаралды