Продается дом в городе с участком, включающим жилую (отмечена красным на плане) и недостроенную части. Общая площадь дома составляет 102 кв. м. Первая часть дома (50кв. м. ) уже полностью готова для проживания ( в ней живем мы) – уютные и светлые : зал (20, 6), комната (8, 3), коридор (7, 6), кухня (9, 5). Кухня временно по плану она в новой пристройке большая и светлая (12 кв. м). Вдоме есть газ, вода, бойлер, и туалет. Есть два септика. Все коммуникации подключены.
К дому также пристроена новая часть (коробка без крыши ), которая пока не завершена. Имеется на территории новый материал (лес) для перекрытия крыши, гараж с погребом и туалет уличный. Документы в порядке, банковских обременений нет. ДОМ ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ!
Рядом школа номер 6, университет КИНЕУ, супермаркеты Раузет и Меркурий, садик. На территории есть гараж и огород. Все в шаговой доступности. Дом расположен в спальном районе. Район университета КИНэУ. Небольшой торг реальному покупателю. Риелторам не беспокоить! Можно рассмотреть вариант обмена.
Жеке үй · 4 бөлме · 102 м², Карла Маркса
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Айырбастауға болады
- Иә
- Салынған материал
- Газбетон блогы, Қаңқа-қамыс
- Үйдің ауданы
- 102 м²
- Асүй ауданы
- 12 м²
- Қабат саны
- 1 қабат
- Салынған жылы
- 1960
- Үйдің жағдайы
- Жаңа емес, бірақ ұқыпты
- Жер телімінің мақсаты
- ЖТҚ
Үй туралы толығырақ
- Шатыр жабыны
- Металлжабынқыш
- Төбенің биіктігі
- 2.4 м
- Жиһазбен жабдықталған
- Ішінара
- Саудаласуға болады
- Ия
- Үй немесе саяжай кепілде тұр
- Иә
Коммуникациялар
- Электр қуаты
- Бар
- Газ
- Магистральды
- Кәріз жүйесі
- Септик
- Әжетхана
- Үйде, далада
- Ауыз су
- Орталық су жүйесінен
- Интернет
- Қосуға болады
Жер телімі туралы толығырақ
- Үйге кіреберіс
- Асфальт
- Жер учаскеңізде не бар
- Гараж, Бақша немесе бақ
Сипаттамасы
Хабарландыру 30 тамыздан бері қаралды