Продаю новый кирпичный дом 220кв. метров с подушкой под фундамент и усилен 18 колоннами. Состояние пред чистовая отделка. Осталось сделать ремонт под себя, а не перепланировать за чужой вкус. Высота потолков 3.2 метров. Оставлены провода для светильников и бра в комнатах.
Отопление подключено. Газовый котел Navien ACE расчитан на 450кв. м. Электричество и вода подключены. Канализация септик 5 колец. Санузел полностью закончен, кафель, теплые полы, умывальник, душевая кабина ERLIT 1x1 установлен, кафелем обложен полы коридора, тамбура и кухни. Осталось только под свой вкус подложить ламинат в других комнатах. Есть уличный туалет.
С панорамных окон кухни очень красивый вид на горы! Имеется большое подвальное помещение.
Это покупка - отличное вложение на будущее! Район очень элитный, соседи доброжелательные. Рядом имеется садик, супермаркеты, школа, амбулатория и. т. д! Дом расположен рядом с Бакад. Быстрый выезд в город! Звоните и пишите в любое время суток! Если не отвечаю пишите ! Всем удачных сделок!
Жеке үй · 5 бөлме · 220 м² · 10.5 жүзд., Атамекен 16
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Айырбастауға болады
- Жоқ
- Мекенжай
- Атамекен 16
- Салынған материал
- Кірпіш
- Үйдің ауданы
- 220 м²
- Жер ауданы
- 10.5 жүзд.
- Салынған жылы
- 2025
- Үйдің жағдайы
- Жөндеу керек
- Жер телімінің мақсаты
- ЖТҚ
Үй туралы толығырақ
- Төбенің биіктігі
- 3.2 м
- Саудаласуға болады
- Ия
- Құжаты түгел
- Ия
- Үй немесе саяжай кепілде тұр
- Жоқ
Коммуникациялар
- Электр қуаты
- Бар
- Жылыту
- Газбен
- Газ
- Магистральды
- Кәріз жүйесі
- Септик
- Әжетхана
- Үйде
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Ауыз су
- Орталық су жүйесінен
- Суаруға арналған су
- Үнемі
- Интернет
- Қосуға болады
Сипаттамасы
Хабарландыру 1 қыркүйектен бері қаралды