Продается участок земли 0, 4615 Га, большая территория. Целевое назначение земельного участка – для обслуживания производственной базы. По коммуникации: газ есть возможность подключения, свет 220/380, скважина на территории есть. Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей! Хорошее расположение, участок неделимый, документы в порядке. Возможен торг и обсуждение условий!
На участке расположен большой гараж (75, 3 м. кв. ), имеется яма, подойдёт для осуществления иной деятельности, 2015 года постройки, материал стен пескоблок. Месторасположение г. Тобыл (Затоболовка).
Для более подробной информации обращайтесь в личку, полное юридическое и нотариальное сопровождение. Комиссии для покупателя НЕТ.