Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, бөлмелер оқшауланған, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Продается уютная и просторная 3-х квартира на 3-м этаже в Самом Престижном районе г. Алматы!
Площадь квартиры составляет 70 кв. м, что делает ее идеальным выбором для семьи или молодой пары, а также как инвестиция под сдачу в аренду.
Светлые и уютные комнаты создадут атмосферу уюта и комфорта, а высокие потолки и большие окна добавят просторности жилищу.
Полностью обустроенная кухня с современной бытовой техникой и стильным дизайном придется по вкусу даже самым требовательным покупателям.
Рядом с домом расположены Супермаркет Magnum, роскошные рестораны, кафе, кофейни, а так же садики, 7 школ (#23, #21, #51, #138, рфмш, #10, поликлиника, аптеки, аптечные склады, супермаркеты бутики, что делает местоположение квартиры еще более привлекательным и удобным.
Так же с квартирой идет подвал и парковочное место на стоянке.
Не упустите возможность стать обладателем этого уютного и Стильного жилища в Шикарной Локации города по Отличной и Удивительной цене
Квартира покупалась новой, в одних руках - в аренде никогда не была. Продажа в связи с расширением.
3-бөлмелі пәтер · 70 м² · 3 қабат, Римского корсакова 3 — Бухар жырау - маркова
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- бірнеше балкондар немесе лоджиялар
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- металл
- Телефон
- жеке
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 2.8 м
- Қауіпсіздік
- терезеде тор, күзет, домофон, сигнализация, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 8 маусымнан бері қаралды