Сдается отдельно стоящее здание в аренду под медицинский центр, клинику, косметологию, образовательный центр или офис!
Эксклюзивно от агентства недвижимости «Авангард».
Предлагаем в аренду полностью готовое здание с современным дизайнерским ремонтом, выполненным на 95%. Остались лишь незначительные завершающие работы. Объект сдается на длительный срок.
Планировка здания:
1 этаж:
• Просторная зона ожидания для клиентов;
• Мини-бар;
• Кухня;
• Прачечная;
• Санузел;
• Складское помещение.
2 этаж:
• Два стандартных кабинета;
• Просторный кабинет площадью 35 кв. м с отдельным входом через зимний сад;
• Санузел.
3 этаж:
• Пять кабинетов с естественным освещением;
• Кладовое помещение.
4 этаж:
• Две просторные террасы с двух сторон здания;
• Панорамный вид на горы и город.
Объект идеально подойдет под медицинский центр, стоматологию, косметологическую клинику или другое направление медицинской деятельности, так как в каждом кабинете предусмотрена мокрая точка. Также здание отлично подойдет для размещения офиса компании, образовательного центра, представительства или другого бизнеса.
Функциональная планировка, качественный ремонт, большое количество кабинетов и готовность объекта к эксплуатации позволяют начать работу в кратчайшие сроки.
Записывайтесь на просмотр в любое удобное время для вас!
Үй шамамен Каппарова жанында орналасқан