Внимание! Участки находятся в Кыргауылды, Кок Лай Сай, 1, 5 км от БАКАД, самое первое садовое товарищество!
Продам 9 земельных участков, каждый площадью 6 соток. Отдельный гос акт на каждый участок.
Построено 3 дома в стиле А-фрейм (36, 48, 50 квм) площадка под баню, ресепшен с кухней (24 квм) и террасой для кафе (54 квм), а также отдельное хоз помещение (15 квм). Готовность строений 80%.
Зона отдыха строилась по разработанному проекту, также есть проекты по интерьеру каждого строения.
Уникальная живописная местность, расположенная в 3 км от границ города и в 1, 5 км от БАКАД. Шикарный вид на город, плодородная почва, плодоносящие деревья, отдельный заезд, уединение и спокойствие. Потрясающий животный мир вокруг - птицы, фазаны, белки, зайцы, кеклики, а также наличие конюшни на соседнем участке.
Есть возможность на продаваемых участках построить порядка 15-20 домов для сдачи в аренду, организовать конные прогулки, туры на квадроциклах, пешие прогулки и трекинг по горам, проведение корпоративных встреч, тренинги для крупных компаний и йога фестивали, открыть на местности собственный магазин и кафе, обустроить чил зоны и барбекю площадки, посадить поля подсолнухов и лаванды, организовать разные инста-фотозоны, построить банный комплекс с бассейном, проводить показы кино на свежем воздухе и многие другие активности, которые придут к вам в голову и привлекут клиентов.
Эта ЭКО деревня может стать вашим высокодоходным бизнесом с многомиллионной доходностью!
Все вопросы по телефону!
Жер телімі · 60 сотық, мкр Карагайлы
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Тұрған орны
- Тау бөктерінде, саяжай массивінде
- Құрылыстар және инфрақұрылым
- Үй, бақша, шаруашылық құрылысы
- Сипаттамалары
- Тегіс, коммерция үшін ыңғайлы
- Құжаттары және статусы
- Сатып алынған, мемлекеттік акт
- Айырбастауға болады
- Иә
- Саудаласуға болады
- Ия
Сипаттамасы
Хабарландыру 8 маусымнан бері қаралды