Сдаётся уютная 3-комнатная квартира в мкр Кулагер на длительный срок.
Желательно семейной паре, можно с детьми. Ищем чистоплотных и аккуратных жильцов.
Квартира светлая, тёплая и комфортная, ранее не сдавалась, мы жили сами, поэтому всё делалось для себя. Полностью меблирована, есть всё необходимое для жизни.
Подойдёт семейным, можно с детьми.
В квартире есть:
Кровать двухспальная, большой диван раздвижной, шкафы и много мест для хранения, рабочий стол, телевизор, стиральная машина, холодильник, газ, духовка, большая кухня, просторная гостиная, ванна, раздельный туалет, все комнаты большие и уютные
Дома очень уютно. Зимой квартира тёплая, летом не жарко. Сантехника новая, всё работает отлично. Соседи спокойные, тихие, без шума и жалоб.
Очень удобный район для жизни:
рядом продуктовые магазины, аптеки, кафе, шашлычные, процедурный кабинет, школы, садики, больница прямо через дорогу. Всё необходимое есть в шаговой доступности, можно вообще не выезжать из района.
Возле дома детская площадка и большой парк для прогулок. Недалеко прогулочная зона “местный Арбат“, парк Гулдер, БАК, прогулочные места и остановки транспорта.
Очень удобное расположение по городу можно быстро добраться практически в любую сторону без пробок, до центра тоже удобно.
Квартира чистая, уютная и полностью готова для комфортного проживания. Писать
Стоимость аренды: 300 000 тг в месяц + возвратный депозит 100 000 тг.
3-бөлмелі пәтер · 78 м² · 2/5 қабат, мкр Кулагер 78
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, ыдыс-аяқ, кептіргіш
- Санитарлық торап
- бөлек
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды, көшеге қарайды
- Балкон
- 1
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға, үй жануарларымен болады, балалармен бірге болады
Сипаттамасы
Хабарландыру 8 маусымнан бері қаралды