Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, тыныш аула, кондиционер.
Продаётся 3-комнатная квартира в районе Женис, один из топовых районов города.
Год постройки: 2005. Кирпичный, двух подъездный дом.
Площадь квартиры: 88, 2 кв. м, 5 этаж. Документы в порядке, проходит в ипотеку.
Светлая, уютная и просторная квартира с удобной планировкой, распошонка. Отличный вариант для комфортной семейной жизни. Квартира в хорошем состоянии, всё необходимое для проживания имеется.
Важное преимущество - локация: рядом новая площадь Первого Президента, ТРК Орал, ТД Asia Mall, ТД Женис, Бассейн Жайык Самалы, детские сады, школы, супермаркеты, рестораны, аптеки, остановки, всё для комфортной жизни рядом. Чистый подъезд, спокойные соседи, рабочий лифт. Камеры в подъезде работают.
Район развитый, востребованный и очень удобный для семьи, хорошая транспортная развязка, при этом тихий двор. Квартира с ремонтом, полностью меблирована, все как на фото.
Отличное предложение в одном из лучших районов города!
Цена: 33 000 000. Имеется торг.
Рассмотрим обмен на 1-2 комн. квартиру в Астане.
Риелторов просим не беспокоить.
3-бөлмелі пәтер · 88.2 м² · 5/10 қабат, Жеңіс ш/а 8 — ТД Asia Mall
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Есік
- металл
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 2.7 м
- Қауіпсіздік
- терезеде тор, домофон, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Иә
Сипаттамасы
Хабарландыру 5 қыркүйектен бері қаралды