Пластикалық терезелер, бұрыштық емес.
Продается 1 комнатная квартира на 2 этаже. Имеется общий тамбур, общий на 2 квартиры, деври закрываются.
Квартира мебелирована, имеется 2 дивана, ковер, кухонный гарнитур, 2 шкафа в прихожей, при входе и в углу еще 1 длинный шкаф, и еще 1 большой угловой шкаф в зале. Окна пластиковые, зимой тепло, летом не жарко, самое то.
Санузел раздельный, с ремонтом, установлены кафель, есть стиральная машинка. Напор воды хороший. Летом всегда есть горячая вода. В целом ее мало отключают в сравнении с другими районами.
На кухне имеется холодильник, плитка, духовка, микроволновка.
Дома сырости нету. Блох и прочих вещей тоже никогда не было.
Соседи не шумные, и двор тихий. По улице Шевченко мало ездят машин, поэтому всегда тихо. Окна выходят на улицу Шевченко. Напротив 36 школа.
Локация очень хорошая, рядом находится Цон, 19 и 36 школа, отдел полиции, в 20 минутах пешком расположен Батырмол.
Техника и вся мебель остается.
Ипотеку проходит, Квартира не в залоге. Пишите пожалуйста номер. Риэлторов не беспокоить.