Бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Продается уютная трехкомнатная квартира в Совминовском доме на Гагарина. Кирпично-ригельный дом, стены в полтора кирпича с полной шумоизоляцией от соседей. Над 5 этажом имеется техэтаж.
Квартира в отличном состоянии, ремонт делали в 2019 году, хорошая сантехника, новые батареи, встроенная кухня с бытовой техникой и посудомойкой, натяжные потолки, два кондиционера зима- лето, делали ремонт из качественных стройматериалов для себя. Можем оставить мебель, по желанию.
Все комнаты большие и светлые. Имеется один балкон 4 кв со встроенными с 2 х сторон шкафами под верхнюю одежду и
лоджия 7 кв используется как детская спальня. Поэтому можно считать как 4 х комнатную квартиру.
Во дворе с 3 х сторон установлены шлагбаумы, изолированный двор, есть парковка для своих. Свежий ремонт подъезда.
Рядом Мега, Магнум, 4 школы, 4 садика, тренажерные залы Invictus, Чемпион, S89, аптеки, поликлиника, очень удобное расположение. Заезжай и живи!
3-бөлмелі пәтер · 92 м² · 5/5 қабат, мкр Алмагуль, Гагарина 294 — Угол Левитана по новому адрес Серкебаева 136
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- балкон мен лоджия
- Есік
- металл
- Телефон
- жоқ
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- линолеум
- Төбенің биіктігі
- 2.75 м
- Қауіпсіздік
- терезеде тор, домофон
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 3 маусымнан бері қаралды