Премиальный пентхаус 110 м² в BI Group Plaza
Продается эксклюзивная 4-комнатная квартира на 13 этаже из 13
В одном из лучших ЖК от BI Group.
Безупречная приватность — всего 2 квартиры на этаже и просторный дизайнерский холл с зоной для хранения велосипедов и самокатов.
✨ Дизайн и технологии:
Бескомпромиссный ремонт: Свежий авторский интерьер с использованием ультра-дорогих материалов, скрытых дверей и дизайнерского освещения. В квартире остается практически всё.
Акустический Hi-Fi комфорт: По всему периметру интегрирована аудиосистема с мощным усилителем — объемный и чистый звук в каждой комнате.
Безопасность под контролем: Видеодомофон и интеллектуальное видеонаблюдение (в квартире и подъезде) с онлайн-доступом через смартфон.
🛌 Идеальное зонирование:
Мастер-спальня с собственным приватным санузлом.
Отдельные, продуманные комнаты для мальчиков и для девочек.
🏢 Инфраструктура «Город в городе»:
В самом ЖК есть абсолютно всё для комфортной жизни: от фитнес-залов до супермаркетов. На верхний этаж вас доставят два скоростных лифта.
📝 Документы полностью готовы к сделке. > Позвольте себе новый уровень жизни. Звоните, чтобы записаться на закрытый показ!