Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, ас үй студиясы, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Хозяин, 3-комн квартира полностью произвел демонтаж предыдущего ремонта и сделал свежий ремонт для себя. Использовали исключительно дорогостоящие качественные материалы. Сантехника Grohe, шпаклевка Danogips Sheetrock под моющуюся краску, стены под маяк, в общем ремонт был капитальным поэтому купивший не пожалеет.
По расположению ЖК удобно для семейных пар и взрослых людей так как все находится в шаговой доступности.
ЖК расположен в красивом экологически благоприятном месте левобережья Астаны, рядом с Президентским парком и проспектом А. Бокейханова. Из окон дома открывается прекрасный вид на уникальное здание библиотеки Первого Президента, а также красивый Президентский парк. С другой стороны парка, в 700 метрах от дома, находится набережная реки Есиль.
Рядом с домом расположен бизнес-центр «Болашак», основным арендатором которого является АО «КазТрансГаз» и его дочерние компании.
По соседству с ЖК расположен детский сад, в ста метрах, внутри этого же квартала, — школа-гимназия № 77, в 300 метрах — городская поликлиника № 9. За 15 минут пешком можно дойти до большинства достопримечательностей и центров общественного притяжения, таких как «Байтерек», бульвар Нуржол, ТРЦ «Керуен», Ботанический сад и многих других. Благодаря близости ул. Сыганак и мосту через реку Есиль можно легко выехать к основным объектам правого и левого берега хоть на автомобиле, хоть на общественном транспорте.
3-бөлмелі пәтер · 75 м² · 5/10 қабат, Алихан Бокейхан 10 — Керей Жанибек Хандар
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жуынатын бөлме
- біріктірілген
- Балкон
- лоджия
- Есік
- металл
- Телефон
- қосылу мүмкіндігі бар
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 2.7 м
- Қауіпсіздік
- домофон, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Иә
Сипаттамасы
Хабарландыру 6 шілдеден бері қаралды