Продается просторная 5-комнатная квартира площадью 190 кв. м. в экологически чистом районе города.
Жилой дом состоит из 4 этажей очень качественной постройки. Шумоизоляция превосходная, двор тихий, соседи дружелюбные, имеется подземный паркинг.
Особенностью квартиры является керамогранитный пол с подогревом. В центре квартиры расположен просторный холл из которого есть доступ во все комнаты. Все комнаты изолированы. Мастер-спальня включает в себя санузел и гардеробную.
В квартире 2 санузла и комната для хранения вещей. Центральная канализация, автономное газовое отопление позволяет включать отопление в любое время.
Квартира для тех, кто ценит комфорт, безопасность и тишину, при этом рядом с развитой инфраструктурой. Рядом расположены школа, детский сад, футбольное поле, проспект Аль-Фараби в 5 минутах.
Продажа в связи с переездом.
Специалистов по недвижимости прошу не беспокоить.