Полноценная 3-комнатная квартира 115, 2 м2
в ЖК АНГЛИЙСКИЙ КВАРТАЛ
Застройщик "Базис А"
3, 2 м потолки
Этажность: 4/8
Гостиная-33, 1 м2
Кухня-19, 4 м2
Спальня-16, 9 м2
Спальня-15, 9 м2
2 санузла
Жилой комплекс «Английский квартал», расположен на правом берегу реки Есиль. Из окон роскошных апартаментов открывается прекрасный вид на парк Президента. А всего в нескольких минутах от комплекса лучшие достопримечательности Астаны: Дворец независимости, Дворец мира и согласия, Музей истории Казахстана, центральный концертный зал «Казахстан», мечеть «Хазрет Султан», монумент «Казак Ели».
Архитектура «Английского квартала» погружает в атмосферу старой доброй Англии. уютные беседки и изящная архитектура, выдержанная в лучших английских традициях, будто переносит в блистательный лондонский пригород.
ЖК находится в квартале «Городской романс» (рядом по соседству ЖК Лондон, England, Итальянский квартал, Французский квартал, Barcelona, Австрийский квартал) между Левым и Правым берегами, что обеспечивает удобную транспортную доступность и перспективность
Рядом:
• Школа-гимназия 91
• Международная школа Haileybury Astana