О жилом комплексе
ЖК «Дом на Абая» в г. Алматы находится между проспектом Гагарина и улицей Айманова, вблизи пересечения с проспектом Абая.
Окружение
Рядом расположена станция метро «Алатау», поблизости пролегают маршруты троллейбусов и автобусов.
По соседству есть множество магазинов разного профиля, бизнес-центры, супермаркеты, детские сады и почтовое отделение. Поблизости имеется театр, школа, гимназия, медицинские учреждения, торговый центр и кафе.
Внешняя инфраструктура
Преимущества удачного расположения рядом с парком дополнены близостью метро и отлично развитой инфраструктурой. Добираться до ЖК удобно из любой точки города. До станции метро «Алатау» — 3 минуты пешком. В пределах 1 км находятся школа-гимназия No 94, отделение почтовой связи No 57, мед. центр «Medical Park», «Альфа-банк», детский сад «Classic», а также рестораны, аптеки и другие объекты.
Внутренняя инфраструктура
Жилой комплекс «Дом на Абая» в Алматы создан для тех, кто ценит комфорт и желает приятно проводить время в реалиях большого города. Во дворе обустроены клумбы, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Безопасность прогулок и досуга обеспечивает правильная организация пространства. Для удобства жителей предусмотрено разграничение движения автомобилей и пешеходов. Особенность комплекса — наличие на территории современного фитнес-клуба, бизнес-центра и городского музея.
2-бөлмелі пәтер · 75 м² · 11/16 қабат, Просп. Юрия Гагарина 124
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Орналасу мүмкіндіктері
- 6 қонақ, 1 төсек, 2 диван
- Келіп кету уақыты
- Кіру 14:00, шығу 12:00 (келісім бойынша)
- Керек-жарақтар
- интернет, телевизор, кір жуатын машина, микротолқынды пеш, үтік, ыдыс-аяқ, ауа баптағыш, ыдыс жуатын машина, жеделсаты
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы, сүлгілер, шәрке, шаш кептіргіш, душ гелі
- Пәтер кімге ыңғайлы
- темекі шекпейтіндерге, балалармен тұруға болады
- Қауіпсіздік
- домофон
Сипаттамасы
Хабарландыру 5 қыркүйектен бері қаралды