Пластикалық терезелер, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Просторная 2-ух к. кв. на Болашаке. Зал большой, уютный, квадратной формы 22 кв. м., и спальня 22 кв. м. прямоугольная. Две лоджии тоже 22кв. м.
Входная дверь и замки от известной фирмы Toreх!
Документы на квартиру у нас в полном порядке. Две очень большие, широкие и длинные лоджии (1.5х7м. ), по 11кв. м. каждая, смотрят в разные стороны дома!
На лоджиях уютно, всё есть: мебель, жалюзи, шторы, пластик рамы, пластиковые покрытия стен и потолков, светодиодное освещение!
На этажах очень удобные, большие холлы. Жильцам дома комфортно, приятно, удобно передвигаться. Летом всегда прохладно, а зимой тепло и уютно, потому что толщина стен 65см кирпича!
Обмена нет, при просмотре квартиры есть разумный торг, в ипотеку, срочно и быстро можно! В одном доме, даже одинаковые квартиры, естественно могут иметь разные цены, по понятным причинам.
Все окна, двери, батареи, трубы отопления и сантехника новые.
Широкие, просторные площадки, двери, лестничные пролёты, лифт и пандусы. Это очень удобно как для пожилых людей, так и для молодых семей с детьми.
24/7 видеонаблюдение. От фирмы Факториал установлены видеодомофон, видеокамеры на входе и на этажах.
Красивый лифт, с зеркалами, большой, на 12 чел или 1000кг., внутри тоже видеокамера!
Очень просторный, светлый дом, приятные, доброжелательные соседи.
В коридорах, подвалах, на техэтаже и на крыше чистота и порядок. На 1 этаже есть офисы и уч. пункт полиции. Рядом, в 5мин пешком супермаркеты Сапа, Дина, Асар, и что очень важно и удобно - своя поликлиника! Отличный, чистый сквер для прогулок и отдыха.
Остановки тёплые, новые, для 7, 10, 48, 32 автобусов.
Магазины, пекарня, банкоматы, ателье, ресторан, кафешки, стоматология, аптеки, нотариус, детский сад и даже СШ N 68!
Система отопления в подвале дома и в квартирах полностью заменена. Наличие в доме общедомового счётчика тепла позволяет значительно экономить расходы. Наш дом особенный: очень светлый, просторный и тёплый.
2-бөлмелі пәтер · 90 м² · 4/9 қабат, Болашақ ш/а., улица Бокенбай Батыра 133/1 — Остановка Болашак
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- бірнеше балкондар немесе лоджиялар
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- металл
- Телефон
- қосылу мүмкіндігі бар
- Интернет
- сымды
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- линолеум
- Төбенің биіктігі
- 2.6 м
- Қауіпсіздік
- домофон, сигнализация, бейнебақылау, видеодомофон
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 3 қыркүйектен бері қаралды