Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, қойма, есептегіштер, тыныш аула.
Продам 3х комнатную квартиру в центре города. Пространство для жизни 63, 1 кв/м, кухня 7, 1 кв/м, квартира теплая и уютная. Счётчики на воду, газ и отопление. В детской комнате есть решётка. Новый лифт. Надежная железная дверь очень дорогая, ванна в кафеле, везде пластиковые окна, включая балкон + обшить. Состояние заезжай и живи.
Во дворе сразу две большие детские площадки.
Рядом Школа Гимназия N 5, 18 и новая казахская школа N 8 и два садика 7 и 12. Шаговой доступности есть новая аттракцион BALALEND, супермаркет Меркурий, Береке банк, ЦУМ, Горняк, Бак-Бак, Галактика, магазины Весна, ГУМ и Лада, кафе Махаббат, за домом подземный Паркинг для машины и гаражное общ номер 4 и 16. Детская городская больница, детская Диогностика, Жемчужина и городская Поликлиника, Роддом. Звоните в любое время!
Торг уместен.