Сдаётся в долгосрочную аренду просторная 3-х комнатная квартира. Подходит семейной паре или одному человеку, чистоплотным и добропорядочным людям. Без животных. Квартира очень тёплая зимой и прохладная летом. После косметического ремонта и профессионального клининга, можно заселяться и жить.
Квартира неугловая, имеется балкон и кладовая, а также всё необходимое для комфортного проживания. Подъезды ежедневно убираются, район тихий, соседи нешумные.
Квартира находится в шаговой доступности от Гранд Парка, базара Сарыарка и улицы Абая, а также рядом имеются овощные и продуктовые магазины.
Оплата ежемесячная + коммунальные услуги. Депозит - 100.000. При выселении, при хорошем состоянии квартиры, депозит полностью возвращается.
По всем вопросам пишите, либо же звоните по номеру.
Үй шамамен Жубанова-Алтынсарина, около Grand Park жанында орналасқан
3-бөлмелі пәтер · 58.2 м² · 3/4 қабат, мкр №2 1 — Жубанова-Алтынсарина, около Grand Park
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, ыдыс-аяқ, кептіргіш, қойма
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме саны
- 1
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- аулаға қарайды, көшеге қарайды
- Балкон
- 1
- Лоджия
- жоқ
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға
Сипаттамасы
Хабарландыру 6 шілдеден бері қаралды