Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Продается 3-х комнатная квартира в одном из самых востребованных районов г. Алматы, пересечение улиц Макатаева/Пушкина, в шаговой доступности несколько школ, аптек, магазинов, поликлиники, метро, Арбат, зеленый базар, магнум, Смолл итд, локация дома шикарная, в любую точку города на авто/автобусе/метро, сам дом очень сейсмостойкий.
О доме: 1979 года постройки, огороженный двор с новыми детскими игровыми площадками (двор полностью обновлен в 2026 году), фасад дома с освещением (обновлен и покрашен весь фасад в декабре 2025 года), продолжение Арбата с дворовой стороны (нет шума машин и точек массовой торговли) сзади дома огороженный паркинг только для жителей дома, футбольная площадка для детей, весь паркинг и двор под видеонаблюдением 24/7, въезд в паркинг только для жителей дома (электрические ворота с пульта).
О квартире: площадь 74.1 кв/м, кухня 11 кв/м, ремонт был сделан в 2024 году с заменой всей проводки от щитовой на медную ГОСТ, все 4 окна заменены на пластиковые 3-х камерный стеклопакет, вся сантехника, включая счетчики заменены и опломбированы, несмотря на этажность, на всех окнах противовзломные решетки, бронированная входная дверь, теплые полы установлены частично в коридоре (входная группа для сушки обуви), санузел и кухня, 2 кондиционера (суммарная мощность рассчитана на площадь свыше 100 кв/м), стены частично покрашены эмульсией, частично установлена бамбуковая панель, ТВ зона с подсветкой, полы все комнаты кварцвинил (кроме санузла).
Вся мебель изготовлена на заказ из МДФ, на кухне столешница и фартук из искусственного камня без стыков и швов, установлена подсветка, встроенная бытовая техника (посудомойка с самооткрыванием, вытяжка, газовая плита, духовка и микроволновка), фильтр для воды (все картриджи обновлены 26.02.2026), в детской готовая встроенная столешница для учебы с подсветкой и подведением скрытых розеток, остается вся встроенная и мягкая мебель.
Интересует обмен только на частный дом в городе либо пригороде (Бесагаш/Туздыбастау)!