Пластикалық терезелер, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, қойма, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Продаётся квартира в одном из самых престижных районов Алматы — в «Золотом квадрате». Локация, которая действительно делает жизнь комфортной.
Всего 10 минут пешком до Dostyk Plaza и Ritz Palace. Район с очень развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, кафе, салоны, медицинские центры — всё, что нужно для удобной жизни.
В шаговой доступности Теренкур — живописный парк с речкой, свежим воздухом и прекрасными маршрутами для прогулок и спорта. Для Алматы это особенно ценно — чистый воздух и природа буквально рядом с домом.
До центра города можно доехать за 20 минут, а в выходные — всего за 10. Отличная транспортная доступность.
Работают все виды доставок — можно заказать еду и товары из любого района города без проблем.
Квартира находится в районе с высоким уровнем комфорта и ликвидности — отличное решение как для жизни, так и для инвестиций.
Продажа от собственника.
Риэлторов просьба не беспокоить.
3-бөлмелі пәтер · 73 м² · 2/5 қабат, Проспект Достык 276 — Омарова
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Есік
- металл
- Телефон
- жеке
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 2.7 м
- Қауіпсіздік
- күзет, домофон, код құлыпы, сигнализация, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 8 маусымнан бері қаралды