Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, есептегіштер, тыныш аула, кондиционер.
Продаётся светлая, уютная квартира с свежим ремонтом, заезжай и живи. В квартире свежеокрашенные стены дорогой моющейся латексной краской Dulux и хороший ламинат по всей площади, в отличном состоянии. Установлены пластиковые окна с москитными сетками, в спальне есть прозрачные защитные решётки для безопасности.
Квартира очень тёплая: при заезде три года назад полностью заменены трубы по стояку и батареи, отопление работает прекрасно. Два балкона, один на кухне и один в зале, оба в отличном состоянии, на кухне — недавно сделан ремонт, на балконах установлены вместительные встроенные шкафы. Входная дверь новая, трёхслойная, с хорошей шумо- и теплоизоляцией.
Рядом с домом очень много парковочных мест, включая платную, подземную и наземную парковку — проблем с парковкой нет. Крыша полностью перекрыта, протечек нет, соседи спокойные, старожилы, подъезд тихий и ухоженный.
По мебели: оставляем частично.
Квартира в залоге (ипотека), продажа возможна через банк безопасно, документы чистые и готовы к сделке.
Территория района ухоженная: есть новая аллея для прогулок, множество детских садов как русских, так и казахских, а также большое количество школ и гимназий. Недалеко находятся поликлиника, торговый центр «Спутник» и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
Идеальный вариант для тех, кто ищет аккуратную, ухоженную квартиру, без вложений — заезжай и живи.
Продаем, в связи с расширением.
2-бөлмелі пәтер · 55 м² · 5/5 қабат, Ақсай-4 ш/а. 55 — Момышулы- Улугбека
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
Кепілде
- Балкон
- балкон
- Есік
- металл
- Телефон
- жоқ
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 2.6 м
- Қауіпсіздік
- домофон
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 29 қыркүйектен бері қаралды