Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, ас үй студиясы, жабдықталған ас үй, жаңа сантехника, есептегіштер, тыныш аула.
Продается уютная Евро 3х комнатная квартира в ЖК Аружан! Муканова 41/25, на 4 этаже, напротив ресторан VOGUE.
Лифта нет! Лифт жоқ!
Квартира светлая, уютная и самое главное теплая! Качественный ремонт и чистый подъезд! Комнаты большие, потолки 3, 1м. Санузел раздельный. Имеется лоджия с хорошим видом. Квартира не угловая, распашонка. Интернет проведен, домофон. Территория огорожена, детская площадка, видео наблюдение, Фэйс айди так же можно входить с ключа и с пароля.
Всё самое необходимое рядом Автостанция, супермаркет Гульжан, Южный, Норма. Рядом несколько школ и детских садов. Не в залоге, юридический чистая.
Живем больше года, причина продажи покупка квартиры по больше, а так конечно дом классный, зимой в самые сильные морозы дома Ташкент). Материал стен кирпич. Есть вход в подвал с нашего подъезда, место можно купить у застройщика.
Колясочная зона, парковка, на территорию машины не заезжают, остановка перед домом. Вообще расположение дома отличное, всё в шаговой доступности!Торг уместен в пределах разумного. Детали обсудим приезжайте смотрите. Если дорого прошу не беспокоить!Всем удачных продаж и сделок!
3-бөлмелі пәтер · 74 м² · 4/6 қабат, Юго-Восток ш/а., Муканова 41/25 — Автостанция
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- лоджия
- Есік
- ағаш
- Интернет
- оптика
- Көлік тұрағы
- жақында күзетілетін тұрақ
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 3.2 м
- Қауіпсіздік
- домофон, код құлыпы, бейнебақылау, видеодомофон
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 30 тамыздан бері қаралды