Пластикалық терезелер, бұрыштық емес, жақсартылған, бөлмелер оқшауланған, жабдықталған ас үй, қойма, есептегіштер, тыныш аула.
Цена снижена с 55 миллионов. Бизнес-класс 2008г. от БиАйГрупп. Спешите с покупкой - ожидается повышение цен в связи с вводом в эксплуатацию ЛРТ. Также одобрено строительство Двухуровневой дороги по пр. Кабанбай.
Супер локация - Самый центр левого берега с видом на Байтерек, на мечеть, ТРЦы : Хан шатыр, Азия парк, Абу Даби Плаза, Керуен.
Большая гостиная.
видео-обзор квартиры и вида из окон, могу скинуть.
Квартира теплая, напор воды отличный, комфорт класс - на площадке всего 4 квартиры и 2 лифта. ЖК огорожен шлагбаумами. Видеонаблюдение во дворах и в лифтах через приложение в телефоне (онлайн и просмотр архива). Свежий ремонт подъезда и площадок на этажах. Отличное сервисное обслуживание (КСК) от Би Ай Групп.
Станция ЛРТ рядом с домом, ЖК находится между остановками ЛРТ по проспекту Кабанбай батыра (трц Азия парк, мечеть) и ул. Сыганак (трц Абу Даби плаза и Керуен).
Рядом 2 школы (59 и 99) и 2 садика (1 садик возле моего подъезда).
Остается при договоренности по цене ; дорогая мебель и люстра (чешский хрусталь), техника вся и т.д., все в хорошем состоянии. В доме есть все: продуктовые и др. магазины, овощи-фрукты, нотариусы, салоны красоты, кафе, круглосуточная столовая сети Дастархан, КаспиБанк, бизнес-центры, торговый центр и гостиница.
Во дворе теплый 4-х этажный паркинг для авто с мойкой и СТО (сдают в аренду или купить можно). В самом ЖК есть 2 мойки для авто.
Детские и футбольная площадки, шлагбаум.
В след. году планируется реконструкция двора с помощью БиАйГрупп под современный дизайн и закрытый двор как в новых ЖК, так-как это был первый ЖК Бизнес класса от БиАй. ЖК строился из качественных материалов ДО мирового финансового кризиса 2008 года, все ЖК рядом того периода не качественные.
НЕ в залоге, документы в порядке. Первый хозяин, с момента сдачи (с 2008 г. ), по документам убедитесь. В аренду никогда не сдавалась ! Квартира НЕ нуждается в капитальном ремонте, при желании можете сделать освежающий ремонт.
3-бөлмелі пәтер · 92 м² · 10/14 қабат, Сыганак — Сауран
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Балкон
- лоджия
- Балконда әйнек қойылған
- иә
- Есік
- брондалған
- Телефон
- жеке
- Интернет
- TV кабелі арқылы
- Көлік тұрағы
- паркинг
- Пәтер жиһазбен жабдықталған
- толық
- Еден
- ламинат
- Төбенің биіктігі
- 2.8 м
- Қауіпсіздік
- күзет, домофон, бейнебақылау
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Айырбастауға болады
- Жоқ
Сипаттамасы
Хабарландыру 19 наурыздан бері қаралды